Побочки Джес+

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первый месяц пью Джес +. В конце цикла (примерно на 18-20 таблетке) начались странные ощущения внизу живота, покалывания + появились кровомажущие выделения. Нормально ли это? Врач говорила о том, что могут быть кровомажущие выделения, но не должны ли они быть в начале приема или это все индивидуально?
Я как очень больной паникер начала переживать по поводу беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 09:28
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Ксения 2022-05-07 17:12
А сколько дней могут продолжаться такие выделения? Я не могу сказать, что они обильные, при обычной менструации намного больше, даже прокладками не пользуюсь сейчас, ежедневки только
Ксения 2022-05-07 17:16
Спасибо большое!)