Смена КОК, побочка от Джес плюс
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года, есть ребёнок 2 года. Начала принимать Джес плюс для контрацепции. Во время приёма первой упаковки были выделения 2 недели. Сейчас пью уже 3 упаковку, пропала смазка, невозможно заниматься сексом. Поможет ли смена КОК или только отмена? И на какой препарат можно перейти?
Рожать планирую через 3-4 года
3 ответа
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Со временем он должен пройти.
Нет смысла менять на другие.
Это побочный эффект ОК.
Со временем он должен пройти.
Нет смысла менять на другие.
Платная консультация
Эльвира 2021-10-27 09:31
А сколько идёт момент привыкания? Через сколько можно говорить о том, что КОК не подходит? Заранее спасибо