Побочках от Димиа
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в начале ноября был незащищенный половой акт, далее два месяца подрят были нормальные месячные как обычно все, но я решила в середине декабря сходить на узи, чтобы удостовериться, что беременности нету. Она не подтвердилась и из-за не регулярного цикла врач прописала Димиа, что бы восстановить цикл. Сегодня выпила 21 таблетку из первой упаковки. Меня часто подташнивает и иногда кружится голова, а ещё ощущаю дискомфорт внизу живота. И заметила что соски потемнели, это точно не беременность? От чего такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 15:46
Добрый день, беременности у Вас нет, из-за изменения гормонального фона.
Света 2022-01-23 15:49
Спасибо за ответ. Я просто первый раз в жизни пью гормональный препарат и немного странные ощущения, оказывается у Димиа очень много побочке и то что происходит у меня это норма.
гинеколог 2022-01-23 15:50
Да, ответил Вам выше.