Побочка от таблетое Ярина
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, мне мой гинеколог прописпл противозачаточные таблетки Ярина. Я пропила их чуть больше 2 недель, но у меня так и не закончилась кровавая мазья, болит низ жиаота, давление стало постоянным моим спутником, я постоянно хочу есть и пить, стала вялая и постоянно уставшая, лицо высыпало прыщами.
Подскажите доктор это все может быть вызванно приемом таблеток?
У меня аваикоз и имеется лишний вес.
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.