Ярина и отеки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около 5-6 лет принимаю постоянно препарат Ярина, последнее время стала замечать, что ноги становятся как пудовые, отекают, сосудистые звездочки и ноют прям. Безусловно, я могу это связать с тем, что постоянно почти на ногах, работа на ногах, и тд. Но не может ли быть так, что спустя эти года приема препарата, из-за Ярины такие осложнения? Влияет ли она на набор веса? На аппетит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-08 19:31
Добрый день.
Маловероятно что это из - за ярины.
Она может влиять на массу тела, аппетит.
Рекомендую еще обследовать почки.
Платная консультация
Ирина 2019-03-09 02:29
А может она начать влиять спустя года? На аппетит и вес. Или если побочка есть, то она возникла почти сразу бы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 14:44
Да, может.
Но это не похоже на побочный эффект.