Побочка от дазонила

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Аномалия мочеполовой системы
Здравствуйте, обнаружили бак. Вагиноз. Врач сказал пить дазолик 10 дней 5 дней спринцеватся перекисью. . начала пить таблетки с первого дня месячных. Сегодня 6й день болит живот в области матки и розовые выделения хотя месячные обычно длятся 4 дня а живот перестаёт болеть уже на 3й. какие-то непонятные ощущения в области влагалища на подобие возбуждения. Что может быть? Мой доктор в отпуске. Боюсь что могу быть беременна т. к была задержка 3 дня. Сегодня сделала тест, отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 14:41
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на ХГЧ.