Побочка КОК

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: По женски проблем нету, была эрозия - прижигали 5 лет назад, вегетососудистая дистония, нарушение терморежима.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что можно поменять противозачаточные таблетки Ярина- принимаю год, вызывает сильные головные боли. (рожала, постоянный партнер, не курю). На что можно поменять? Проблем по женски нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-11 12:05
Добрый день, Галина.
Можете попробовать джес , регулон, жанин.