Мигрень при приеме КОК

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью таблетки Линдинет 20 третий месяц почти. В последнее время начала очень часто болеть голова, мигрень. Болит почти через день, раньше такого не было. Меня не беспокоили головные боли вообще, даже когда пропила 2 месяца препарат. Подскажите, может быть это побочки от приема этих таблеток? Или мне искать причину в другом. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:05
Здравствуйте. Да, это возможная побочка при приеме КОКа
Платная консультация
Анита 2021-08-05 23:04
Скажите пожалуйста, допиваю третью упаковку этих таблеток и на 20 таблетке вечером начал тянуть живот, умеренная боль. Что это может быть?