Отмена кок на 4-й день из-за побочки и по незнанию

Спрашивает: psb-2010
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, по назначению врача стала принимать Силует (первый раз в жизни пробую КОК). Выдержала 3 дня, начались головные боли и другие проблемы. Перестала принимать. Через 2 дня начались не то месячные, не то кровотечение отмены. Мне не сказали, что нельзя бросать принимать эти таблетки. Я не выхожу уже сутки из ванны. С этим надо что-то делать? Это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 11:04
Здравствуйте. Если кровит - обязательно что-то делать. Принимать кровоостанавливающие однозначно
Платная консультация
psb-2010 2021-06-09 11:07
Елена Викторовна, можете подсказать какие именно? Никогда не сталкивалась с такой проблемой.
psb-2010 2021-06-09 12:04
Благодарю Вас!)