Лактинет прекращение

Спрашивает: Shilovi
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, кормлю грудью, ребёнку 1,5 мес, Начала принимать препарат лактинет 10 дней назад, могу ли я прекратить принимать лактинет не допивая пачку, чем это грозит? (выпила уже 10 таблеток) очень сильные побочки(головные боли, кровотечение, болят молочные железы, вагинит)!
Так же второй вопрос, как остановить кровотечение или оно само остановится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 09:55
Здравствуйте. Не обязательно оно будет, поверьте. Если что - пишите. Просто прекратите прием
Платная консультация
Shilovi 2017-08-12 10:45
Правильно я понимаю, допивать пачку не нужно, это не опасно для моего организма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 10:55
Более опасно продолжить приём, если такие побочки
Платная консультация
Shilovi 2017-08-12 11:02
Спасибо!
Если кровотечение не остановится принимать, какие то средства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 11:15
Напишите, по количеству решим