Побелевший участок на миндалине

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, есть хронический тонзиллит, но ничего не беспокоит кроме как выявленных белых пятен во время санации горла. Похоже словно на указанном месте слизистая меняет свой цвет с розового, на белый. Цвет не сошкребается и не меняется, боли нет. Может ли это быть проявлением злокачественного характера?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это не злокачественное образование. Просто такой цвет слизистой. Не переживайте.