Побаливают почки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз, остеопороз, ГЭРБ и др.
Здравствуйте, доктор. Заключение УЗИ последнее: УЗИ картина умеренной пиелоэктазии. Год назад на левой почке была киста 1 см. Стали болеть почки ближе к вечеру. Не может ли это быть от новых назначенных препаратов: аллапинин 25 мг 2 раза, эналаприл 1.25 мг, ксарелто 20 мг? Анализ мочи в норме.
1 ответ
Здравствуйте. Если боли появились после назначения препаратов, то необходимо скорректировать лечение у терапевта.