По всему телу видно вены

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила что по всему телу у сына видно вены, очень пугает меня это. Подскажите пожалуйста куда обратиться, к какому врачу. Сыну 8 лет, бледнокожий, ничего не беспокоит. Очень сильно переживаю(
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Это не патология. Никуда не надо обращаться. Растите и развивайтесь. Побольше бываете на воздухе и солнце.
Платная консультация
Наталья 2022-07-04 18:48
Спасибо Вам большое)
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Юлия 2023-08-20 18:23
Наталья, здравствуйте, Вы не нашли причину появления таких вен по телу? У нас то же самое. Переросли и прошло?