По очное действие от Рабелока

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, ринофарингит, дуоденит, гастрит
Здравствуйте, мне выписали таблетки Рабелок от гэрб, и у меня от них начало першит в горле и начался кашель, несильный, покашливания. В побочных действиях есть кашель, фарингит, ринит со стороны дыхательной системы. А у меня есть хронический тонзиллит и ринофарингит. Можно ли продолжать лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-22 07:51
Здравствуйте, возможно это совпадение, отмените препарат на 3-5 дней, в дни отмены принимайте цетрин 10 мг по 1т 1 раз в день, ларипронт по 1т 3 раза в день рассасывать, как симптомы пройдут верните препарат. Если при повторном использовании опять возникнет першение, использовать препарат нельзя, нужно заменять.