По ночам жуть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 1 год, стала замечать, что уже несколько дней она по ночам стала какать, ни панос, просто кашица. Спит ужасно, вертется, просыпается. При этом сейчас прорезываются зубы (нижние моляры). Не пойму в чем дело. Питается, как и раньше, все свежее. Может это из за зубов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 10:15
Добрый день.
Может быть из-за прорезывания зубов, но редко. Но ребенка нужно обследовать на глистные инвазии.