По методике заживления
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С моим молодым человеком практиковали секс с "игрушками". Один не подошёл по размеру, мой парень (идиот) просто резко вставил и вытащил, а изнутри было сухо. После этого появились неприятные ощущения. Такими действиями возможно травмирование стенок влагалища. Крови и выделений нет. Скажите пожалуйста, какие ванночки, либо мази можно использовать, чтобы эти неприятные ощущения прошли. К геникологу только через 2.5 недели пойду, так как такая запись. Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте!
Делайте ванночки с раствором ромашки по 15 минут сидячие 3 раза в день. Также можно проставить свечи фемилекс 10 дней