По истечению какого периода после операции по ушиванию прободной

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, 06.01.2019г. была проведена операция по ушиванию прободной язвы желудка. Операция проводилась экстренно, так как до прободения язвы болей в желудке не было. По истечении какого срока после операции необходимо сделать ФГС? Так как боюсь повторения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-04-02 11:23
Здравствуйте.
Не раньше, чем через 1-1.5месяца и то только по строгим показаниям.