П/o гипотиреоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, послеоперационный гипотиреоз тотальная редакция, заместительная терапия эутирокс 125 мкг, боли в сердце, отдышка, брадикардиия пульс 48 50, ад отот 150 /100 ps 50 86/56 ps 48 . Дозу эутирокс нудно увеличивать или уменьшать и чем поднять пульс спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-18 07:46
Здравствуйте, Марина.
  1. "Дозу эутирокс нудно увеличивать или уменьшать" -- это зависит от результатов свежих анализов на ТТГ и Т4 свободный. Укажите их с датой сдачи и нормами Вашей лаборатории.
  2. "и чем поднять пульс" -- по этому вопросу Вам необходимо консультироваться у кардиолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.