По анализам циталогии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала цитологию (пункцию) в заключение написали,
"В материале гомогенное вещество, немногочисленные, разрозненно
лежащие клетки эпителия протоков, капли липидов, единичные
эритроциты. " У меня по МРТ вроде как и кисты, и одна фиброаденома. Отличается ли цитология кисты и фиброаденомы?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2023 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-07-13 12:24
Здравствуйте. Цитология не подтверждает фиброаденому, если она проводилась с образования подобного фиброаденоме.