По анализам

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ощущаю упадок сил последнее время, пережила стрессы при растовании с человеком, постоянно сушит горло упадок сил, настроение и апатия, не хочется вкусно кушать и прочее. А так же время от времени побаливает горло напротежении 2 месяцев. Уже как 2 месяца не могу выйти из этого состояния буд то с организмом что то не то, занимаюсь спортом с 8-9 утра 2 разв в неделю. Стараюсь найти силы но организм даёт знать о себе. Решила сдать анализы и вот что мне показало. Можно дать расшифровку пожалуйста, есть ли что то серьёзное?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-25 12:59
Виктория! У вас есть признаки снижения иммунитета. Вам следует обратиться к врачу иммунологу, для выявления причины этих нарушений в ОАК -снижение лимфоцитов и базофилов.