Пневмоторакс спонтанный

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь на лечении, спонтанный пневмоторакс вторичный, установлен дренаж. Предлагают сделать операцию по удалению буллы. Я хочу обратиться к другому специалисту. Как мне поступить? Есть ли у меня время на то чтобы отложить операцию
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если пневмоторакс разрешился, то вы можете выполнить эту операцию в плановом порядке у торокального хирурга.