Пневмония, туберкулёз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз
Здравствуйте, у меня такой вопрос 3 года назад переболела туберкулёзом сейчас клинически здорова, месяц назад нашли пневмонию проличилась, а очаг в лёгком остался, сделала катэ врачи не поймут это рицидив туберкулёза или пневманию не долечили, это все таки может быть пневмония или это все таки рицидив? А они просто не поймут
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 января 2020 года

13 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-15 16:22
Добрый день, Анастасия. С большей вероятностью - рецидив.