Пневмония, температура 2 недели, слабость, кашель, признаки бронхита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, болею уже вторую неделю, делала КТ легких правосторонняя нижнедолевая пневмония с признаками частичной консолидацией, признаки бронхита, две недели держится, температура 37-38, уже 5 дней делают капельницы Цеф3, Амбро и глюкоза, мокрота стала отходить, но температура так и подымается. Помогите пожалуйста узнать причину?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 августа 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-09 22:15
Если температура подымается выше 38, то надо менять антибиотик и добавлять гормоны