Пневмония, нужен ли стационар или лечение дома при таком диагнозе

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу совета вашего. Коллега пожаловался на боль в спине. Сегодня его отправили к платному врачу, ему сделали снимки. Прилагаю. Врач рекомендовал настоятельно лечь на стационар. Ситуацию такая, что он гражданин Украины. Если ложится в больница, то получается только платно. Но при этом выписала ему лечение. Симптомы боль в спине, температура 37, вялость и усталость. Прошу вас помочь. Насколько все серьезно? Стоит ли ложится ему в больницу или можно пролечится по этому списку?
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Заболевание довольно серьёзное, что чревато развитием осложнений. Несомненно вы можете пролечиться по назначенному лечению, но если через 3 дня улучшений не наступит, необходимо госпитализироваться.
Добавьте ещё ингаляции с лазолваном 2 раза в день неделю.
Кристина 2020-01-25 18:46
Благодарю вас!
Следите за состоянием. Ухудшение состояния также является причиной для госпитализации.