Пневмония, мастит, односторонние отёки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте! Месяц был сухой кашель, очень редко было отхождение мокроты то жёлтого, то белого цвета в малых количествах. Пошла сделала рентген лёгких, диагноз "Правосторонняя сегментарная пневмония". Температуры нет, кашель редко, сухой. Может ли это быть связанно с молочной железой? У меня не лактационный гранулематозный мастит (по результату трепан-биопсии) , оперировали уже 3 раза с декабря месяца. Сейчас пошло небольшое воспаление, лечу примочками по рекомендации врача. Также беспокоят отёки и онемения правых конечностей руки и ноги. Может ли это всё быть взаимосвязано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2024 года

2 ответа
Светлана 2024-09-04 13:40
Была у терапевта, хрипов нет. Анализы крови прилагаю. Был приписан антибиотик, отхаркивающие препараты и ингаляции. Стоит ли принимать антибиотики?
Светлана 2024-09-05 09:15
С-реактивный белок в норме