Пневмония есть или нет?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сил ли на этом рентгене пневмония? Снимок прилагаю.
На фото правое легкое после лобэктомии 21 день.
Категория: Пульмонолог

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-16 22:31
Был ли рентген архив?
Людмила 2020-09-17 07:14
Здравствуйте! После лобэктомии правого лёгкого это первый рентген, вот по этому снимку и хотелось бы узнать имеется пневмония или нет?
пульмонолог 2020-09-17 09:49
Уверенного ответа у меня нет. Снимок в единственной проекции, без архива и в не очень хорошем качестве. Что по жалобам?