Пмс ужасный, обморок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, меня мучает такая проблема, за две недели до месячных я начинаю отекать, раздувается грудь, появляется повышенный аппетит, сильно поправлюсь на 3-4 кг примерно, становлюсь раздражительный, цикл 28-33 дня, можно ли мне принимать Дюфастон для лечения пмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться гормонально, с 17 по 24 день цикла вам следует сдать пролактин и тиреотропный гормон, прогестерон, по этим анализам можно определить причину ваших нарушений