Пмс как встать на ноги?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня перед месячными идут сильные отеки лица рвота бывает потеря аппетита до того что даже и пить не хочу слабость сильная с кровати встать не могу. У гинеколога сколько раз были все норм и это месячные так стала переносить после операции зря разрезали и зашили живот болел ( чем лечится? Как убрать эти симптомы? Обычно дексаметазон колим и реосорбилакт ну может как то быстрее можно встать на ноги? И затягивается дней около 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-06 10:48
Здравтсвуйте! попробуйте оральные контрацептивы типа препаратов ДЖес или Ярины- они полностью уберут у Вас эти симптомы
Платная консультация
Марина 2019-05-10 10:16
А для этого нужно какие-то анализы или обследование?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-10 23:06
Желательно сдать кровь на коагуограмму и биохимический анализ крови