ПМС или что то серьезно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пол года назад был гормональный сбой с задержкой в 1.5 месяца! Лечили Дюфастоном
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. До месячных 6 дней. Цикл 23-25 дней! Меня очень пугает мое самочувствие! Низ живота не то, что болит. Ощущение будто жжение (или как печет) , голова то болит, то кружиться, периодически тошнит. Одышка бывает даже в положении сидя! (Слабость, бесконечно зеваю. Тест на беременность делать рано. Меня беспокоит вопрос, если это не беременность, то что это может быть с такими симптомами? За ранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 20:09
Добрый день.
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ.