ПМС и овуляция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сейчас кормлю грудью, ребёнку 1 год и 6 мес. За месяц наверное до зачатия ребёнка я начала чувствовать овуляцию. Ноющие боли в животе, выделения. Раньше никогда не чувствовала. То же самое происходит сейчас и с ПМС, (после родов) за неделю полторы до м цикла начинается нервозность, слезы эмоциональный всплеск какой то. С чем это может быть связано? И как это лечить? И нужно ли. А главное какие обследования пройти что бы убедиться что со здоровьем все хорошо? Спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-12 10:10
Здравствуйте. Начать нужно с консультации врача очно. Провести УЗИ органов малого таза, сдать анализы на гормоны