Плывет перед глазами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня плывет перед глазами с декабря 2021 года, ходила на прием к неврологу прописали актовегин, мексидол, троксерутин. Улучшения не заметила, онемение губы с низу с левой стороны и носа. Сделала мрт. Результаты прикрепила, что со мной. Какой диагноз так и не понимаю. Чем пролечиться не знаю. На рентгене пазух носа. Признаки ринита.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-31 19:05
Здравствуйте.

Напишите более развернуто, что значит плывет перед глазами в вашем понимании?
А также прикрепите результат осмотра вас врачом неврологом на приеме:
мне нужно видеть ваш неврологический статус, чтобы прояснилась картина.