Плюшка на ноге у ребёнка

Спрашивает: Арина Арылова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Здравствуйте, у сына на ножке месяца два назад появилась плюшечка, сначала не обращали внимание со временем стали расти, крайний раз мазали фукорцином, сейчас перестали посмотреть состояние, сейчас появились гнойнички
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-24 08:01
Здравствуйте Арина

Это может быть стрептодермия или инфильтративно-нагноительная трихофития.

Необходимо обратиться к дерматологу для обследования и назначения лечения.