Плюшка на ноге у ребёнка
Спрашивает: Арина Арылова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Здравствуйте, у сына на ножке месяца два назад появилась плюшечка, сначала не обращали внимание со временем стали расти, крайний раз мазали фукорцином, сейчас перестали посмотреть состояние, сейчас появились гнойнички
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Арина
Это может быть стрептодермия или инфильтративно-нагноительная трихофития.
Необходимо обратиться к дерматологу для обследования и назначения лечения.