Плотный бугорок
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, сначала была маленькая точка как укус, а потом начала расти, и на ощуп плотная
Категория: Детский дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Алина!
Пока несколько вариантов
Сколько времени существует?
Болит?
Пока несколько вариантов
Сколько времени существует?
Болит?
Алина 2020-11-18 04:28
Около двух недель, так не жалуется, только если я пытаюсь посмотреть не даёт
Может быть - контагиозный моллюск, фурункул, инородное тело, доброкачественная лимфоплазия кожи ...
Желательно показать хирургу и дерматологу очно!!!
Есть возможность?
Алина Сейчас в связи с вирусом попасть на приём очень сложно, но я постараюсь конечно. Спасибо Вам большое
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!
Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите!
Будьте здоровы!
Мне нужно ответить последней, чтобы закрыть тему)