Плотный бугорок на языке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обнаружил у себя плотный бугорок чуть дальше центра языка, по центру диаметром примерно 4мм, до этого было обострение хронического гастрита. В этом месте язык был обложен налетом да и внимания раньше не обращал, ходил на прием в платную стоматологическую клинику, врач ничего серьезного не обнаружил, хотя пальпацию не проводил, просто осмотр, причем осмотр в течении 10 сек, сказал что это сосок увеличен на фоне обострения гастрита, со временем пройдет. Можно ли на этом успокоится или провести еще какое нибудь исследование. Хлопот он мне абсолютно никаких не доставляет, но начитавшись в интернете всяких страстей, начинаешь много думать. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-29 16:24
Если появятся какие-либо жалобы или станет увеличиваться в размерах, в таком случае вам необходимо будет обратится за консультацией к челюстно-лицевому хирургу. Но лучше обратится сразу, чтобы исключить какие-либо образования.