Плотные пятна!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Витилиго.
Здравствуйте, уже года три подмышками и в паховой области появляются такие плотные пятна, появляются одновременно потом проходят, практически становятся незаметны, сейчас опять обострение, дискомфорта не доставляют, какой-либо закономерности нет, ни от времени года, ни от питания, лечить не пытался, т. к. не доставляют беспокойства, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-13 12:17
Добрый день.

Вполне вероятно что это эритразма.
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-13 19:07
А вылечить это можно или это только следствие, надо искать причину?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-11 11:12
Крем фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 14 дней