Плотные прыщи на руках

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Давление повышенное
Здравствуйте, повыскакивали какие-то прыщи на руках ещё давно и как то не обращал внимание на это так как постоянно в командировках, времени почти нет свободного.
Вот сейчас стало интересно что это и из за чего, один сначала был плотный, не большой со временем превратился в красное пятнышко, вскочил второй на противоположной руке, плотный красного цвета. Помоги разобраться что это такое. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 03:45
Добрый день. Вы решили свою проблему?