Плотное образование под языком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметила у себя под языком небольшое образование - как шарик, плотный, не болезненный. Если бы языком случайно не нащупала, то и не обратила бы на него внимание, но сейчас меня беспокоит само его наличие. С другой стороны такого нет, что и беспокоит. По цвету этот шарик светлый, он под кожей, не на поверхности. Скажите, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-03 23:40
Здравствуйте.
Похоже на воспаление выхода потока поднижнечелюстной слюной железы. Нужен очный осмотр стоматологом, пальпация этого образования и вынесение точного диагноза.