Образование под языком, беспокоит резь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после орального секса, на след день, почувствовал резь под языком, образовалась шишка с кровяными пятнами по краям. Насколько это опасно и нужно ли обращаться к специалисту. Фото прилагаю к посту
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, у вас воспалилась область слюнной железы. В данном случае вам действительно необходимо прийти к врачу на очную диагностику, к хирургу или специалисту по слизистым оболочкам