Плотная шишка на большом пальце ноги снизу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже примерно полгода эта шишка на большом пальце. За полгода увеличилась в размерах, но не существенно. Плотная, на ощупь как мозоль. Не болит, даже при нажатии, просто ощущается при ходьбе. Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-18 21:05
Здравствуйте. Это бородавка. Можно наносить веррукацид только строго по инструкции.