Шишка на большом пальце ног

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына стал искривляться большой палец на ноге. И появляется шишка. Пока не сильно, но боюсь буде только хуже. Такие я обычно у взрослых видела. Что сделать чтобы не стало хуже.
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-09 19:58
Обратитесь на очный осмотр для определения программы реабилитации, выбора правильной обуви и стелек, ортопедической коррекции и формирования программы наблюдения