Плоскостопие

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поступаю в этом году в академию МВД, при прохождении ввк, хирург отправил сделать рентген стоп. Сегодня получил результат. Подскажите, смогу ли я с этим заключением пройти ВВК по 2 группе предназначения. Заранее спасибо!
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 09:58
Не совсем понятно, как по указанному рентгену можно было описать продольное плоскостопие. Ситуация должна быть пересмотрена