Плоскостопие
Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поступаю в этом году в академию МВД, при прохождении ввк, хирург отправил сделать рентген стоп. Сегодня получил результат. Подскажите, смогу ли я с этим заключением пройти ВВК по 2 группе предназначения. Заранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не совсем понятно, как по указанному рентгену можно было описать продольное плоскостопие. Ситуация должна быть пересмотрена