Плоскоклеточная папилома пищевода

Спрашивает: Моисеева Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, большое спасибо за ответ! Есть мнение что в моём случае лечить нельзя, (образования очень широкие их прижигать нельзя) можно только наблюдать и каждые 8 месяцев делать гастроскопию. Мне бы не хотелось запускать, и решить эту проблему. Ваше мнение, можно лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-19 12:12
Ирина! Вы должны получить консультацию у областного специалиста в областной больнице или в институте гастроэнтерологии, где есть опыт лечения пациентов с такой патологией.