Лечение вируса папилломы

Спрашивает: лилия георгиевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня вирус папилломы человека на коже под грудью. Я хотела бы узнать Ваше мнение по поводу по-моему БАДа Фомула ДИМ. В составе брокколи и еще какие-то вещества. В аннотации сказано, что после приема полного курса(6мес) папилломы исчезут? Так ли это? Посоветуте, пожалуйста, БАД, траву или Вы считаете, что только лекарства могут помочь?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-03 12:36
Здравствуйте! Выскажу свое мнение по Вашему вопросу! Считаю, что лечить папилому нужно тем, что имеет доказательную базу! БАДы, к сожалению, не имеют четкой доказательной базы, но это не значит, что они не работают! Нужно грамотно(вдумчиво) использовать все доступные средства! У меня в три года выскочила папилома на языке-ее удалили, и стех пор папиломы периодически стали появляться. Став врачом, я узнал как на них воздействовать, начал воздействоввать-папиломы исчезли, и с тех пор, появлялись очень редко и быстро исчезали! Так же было и у пациентов, которые их лечили под моим присмотром, важно правильно настроить организм больного! Как-то так
всего доброго
-1
Платная консультация
Алена 2022-11-26 18:27
Подскажите пожалуйста как от них избавиться?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-23 10:08
К Вашему сожалению подсказать не могу!
Всего наилучшего.