Растяжение пищевода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить растяжение пищевода. Делала 5 лет назад операцию по бандажированию желудка, сейчас растянулся пищевод, как его лечить что бы он стянулся, без этого операция теряет смысл. Подскажите, какие лекарства его стягивают назад. Спасибо огромное, это очень важно для меня.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 16:30
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть данные эндоскопии и рентгеноскопии желудка и, естественно, Вас. В такой сложной ситуации невозможно дать заочные рекомендации. Подойдите, пожалуйста, со всеми результатами на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.