Пломбы коронка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, откололся кусок зуба, можно ли поставить пломбу или нужна коронка? Приехали далеко в глухую деревню, нет возможности проконсультироваться с врачом, нужно ли срочно возвращаться и делать зуб или можно неделю походить, если все ровно коронку ставить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-03 13:21
Скорее всего, коронка. Старайтесь эту неделю ничего не есть твердого и жесткого на эту сторону. После возвращения нужно будет провести прицельную рентгенографию в области этого зуба и дальше отталкиваться от результатов рентгенологического обследования.