Пломбирование

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! При пломбировании кариозной полости 4 класса через несколько дней отломился восстановленный угол коронки зуба. Почему произошло такое осложнение?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-17 21:25
Добрый день! Тут много может быть причин, начиная от пломбировочного материала, правил постановки пломбы..., заканчивая вашей индивидуальной биомеханикой челюстей.