Пломба. Карман восьмёрка

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в детстве у меня вылетела пломба, каждый год опухает десно, я ходила к стоматологу, мне сказали удалить зуб, "карман восьмёрка", но удалять его врачи отказались. После это прошло, сейчас снова опухает, но доходит почти до третьего зуба, снова же врачи отказываются с этим работать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?