Плохой посев при беременности на 22 неделе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,22 недель беременности. Недавно поставили пессарий. Спустя неделю начались очень обильные желтые выделения, жжение. Сдала анализ на посев. Результат прикрепляю ниже. При таком результате врач назначила только Тержинан. Скажите пожалуйста помогут ли только свечи в моем случае и насколько опасно такое количество бактерий для малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-17 22:11
Здравствуйте. Пока свечи. Не стоит антибиотики. Не переживайте, все будет хорошо, тут нет критической ситуации