Плохой ОАМ И ОАК у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Дочке 6 лет. Была диспанцеризация в саду. Были сданы ОАК и ОАМ.
Пришли не очень хорошие результаты. Дочь не на что не жаловалась. Ничего не болит у неё. Посмотрите анализы пожалуйста. И что нам дальше делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото анализа
Светлана 2021-11-26 19:21
Простите, прикрепляю.
Светлана 2021-11-26 19:22
Да видела лейкоуитурия и бактериурия, необходима консультация нефролога, сдать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, узи органов мочевыводелительной системы