Плохой мазок при диспансеризации

Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору. Впринципе ничего не беспокоит. При ежегодной диспансеризации сказали плохой мазок, обратиться к своему гинекологу. Сдала еще раз мазок, но к гинекологу попаду не скоро(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 01:04
Добрый вечер, да, мазок у Вас воспалительного характера, нужно будет санировать(лечиться).
Наринэ 2021-12-08 16:53
Спасибо Ренат Асадович. Нужно ли будет делать какие то дополнительные анализы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 23:34
Нет, больше не нужно, на основании этого можно будет определиться с лечением.